Кто-нибудь гнался за !!!ВНИМАНИЕ!!! ДИЗмодой? Например чтобы сохранить деньги.

Евгений Григорович Знаток (294), закрыт 4 года назад
Я слышал про всякие случаи что кто-то гонится за модой но не позволяет либо кошелёк либо что либо ещё. А не было ли у вас случайно наоборот хочется одеться по скромнее например чтобы сэкономить деньги на телефон или сохранить финансовый запас на вас родители настаивают на обновления гордироба. Есть такое, что штанам 20 лет и родители заставляют обновить их? Заставляли бы вам родители обновить гордироб если бы он достаточно давно не обновлялся изза того, что вы жадничаете саному сибе на одежду?
Лучший ответ
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
у меня такое постоянно) я не гонюсь за модой, зная что эта мода мне обойдется очень дорого. Можно и просто хорошо одеваться. Купить только то что реально будешь носить и качественное. Да и перед кем красоваться?! Нормальные девки и так внимание обратят, если человек хороший)
Остальные ответы
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
У меня муж не экономит на себе, просто не любит выбирать одежду, покупать новую. Ему вообще все равно, можно или нет. Главное, чтобы удобно. У него все вещи старые, там лет по 5 всем минимум, но выглядят нормально (не знаю, как так, у меня одежда быстро теряет внешнюю привлекательность).