Оказывается люди завидуют гениям. Я в шоке, вот это прикол. А вы не думали, что гений может оказаться девственником

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
или чайлдфри например? А может его постоянно за психа хотят принять? Или другие сложности, о которых мы не подозреваем.
Думаете у настоящего гения так всё легко в жизни?
Дополнен 4 года назад
Если честно, для меня это стало неожиданностью, что к гениям люди испытывают зависть или может даже хейт.
Мдааа, в это прикол.
Дополнен 4 года назад
И да, я имею ввиду не тех, кто уже признан, а тех, у кого имеются подозрения на гениальность.
Дополнен 4 года назад
А может гений бухает каждый вечер, мы же не знаем обо всех этих сложностях
Лучший ответ
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 4 года назад
Это из-за доминантной причины завидуют гениям.
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8123) 4 года назад
Люди всегда видят только ягодки. А то как тяжело было сажать поливать удобрять убирать сорняки и т д всем похеру. Такие люди.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248973) 4 года назад
Вот гению импотенту девственнику чайлд фри можно и позавидовать.
Арина Н Просветленный (49235) 4 года назад
А какая проблема с девственностью? Может, ему секс просто не интересен.
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Мы никому не завидуем, мы самодостаточны
Люблю Рассвет Мастер (1223) 4 года назад
Зря они пользуются чувством зависти, ведь почти любое чувство тренируется. Но это уже их проблемы с которыми они будут жить. Жаль только их детей к которым перейдёт тренированное чувство по наследству. А что такое чалдфри?
Источник: Доброй ночи.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
У кого-то ночь, а у кого-то день. Хотя я и живу в Москве.
Люблю Рассвет Мастер (1223) Понятно) Всего Вам доброго)
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Ну ок. В таком случае вам тоже доброй ночи и хорошего следующего дня!
Люблю Рассвет Мастер (1223) Спасибо) А вам еще лучших дней и ночей)
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Чувства не тренируются. Они от природы даются для выживания.
Люблю Рассвет Мастер (1223) Еще как тренируются. Вы правы чувства даются всем, но шкала у всех разная и по этому все по характеру и темпераменту тоже разные и этим нас наделяют звезды и планеты когда проходят рядом над нами в момент зачатия и затем рождения. А уже далее по многим причинам мы сами вначале неразумно, а далее уже разумно выстраиваем шкалу чувств " нашего эквалайзера")
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Завидуют. Для умных это идеал и им совершенно безразлично его половое созревание и его жизнь. Какие трудности Вас беспокоят, Вы вычислили гения и собираетесь возле него находиться?...
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Да, у меня есть один кандидат, по уровню гениальности стоящий на равне с божеством трикстером. Трикстер даже круче джокера, так как джокер - это всего-лишь персонаж, а трикстер - это божество.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) А, понятно, отбой....
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Чайлдфри - ты на каком языке здесь разговариваешь балбес?
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Мне удобно использовать какое-нибудь краткое слово, вместо того, чтобы писать "не иметь детей"
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Тебя многие не поймут, если обращаешся к массе, постарайся донести инфу максимально подробно. Не ленись.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485354) 4 года назад
Завидуют определенной способности человека, это нормально, никто же не стремится жить его жизнью.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Держите нас в курсе...
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Я не могу держать в курсе, потому что это вопрос, на который я сам не знаю ответ.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) Все ответы внутри Вас
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
Конечно. Есть такие которые библиотеку прочитали а сами ЛОШКИ. Кто прочитал в своей жизни две книжки зеленую и вторую, как правило их обманывает просто постоянно. Они вобще не в теме в отличие от нормальных ребят которые как правило неособо умные. Я знаю один есть умный такой все понимает а сам чуть что: "ничтожество, жалкий червь!", и есть другой который умников постоянно ненавидит, одного с разбегу в спину толкнул, а сам выебал баб сто.
reverso context Оракул (76927) 4 года назад
Про людей не знаю, а Эйнштейна почему-то ненавижу без зависти.
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Всех затрахали этим Энштейном. Еббаные евреи нянчатся со своим алкашом.
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Люди даже инвалидам завидуют.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Гений ...
Источник: Парадоксов друг ...
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618) 4 года назад
Я не идеализирую своих кумиров.
Отсутствие житейской хватки и мудрости заставляли их кончать с собой.
Гении, а в жизни дураки дремучие.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Они завидуют его известности и тому уважению, которым его одаривают после его смерти. И деньгам, которые приносят его изобретения или произведения. Не задумываясь о том, что при жизни гений мог быть презираем и отвергаем обществом и умереть в абсолютной бедности. И даже те, кто завидует его умению создавать шедевры, ничего не делают для того, чтобы и самим создать хоть что-то, а если и делают, то исключительно для того, чтобы побыстрее и подороже это продать.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133944) 4 года назад
Хэмингуэй был алкашом, например, это ни для кого не секрет. Был ли он гением, не знаю, но судить человека по его порокам -- последнее дело. Меркьюри был педиком, но это его таланта не умаляет...
Талант -- это когда человек зажег свечу с одного конца и освещает путь другим. Гений -- это когда человек зажег свою свечу сразу с обоих концов... Ну, и уровень, конечно... Для человека средних веков Микеланджело казался гением. Для нашего века -- Микеланджело -- лишь один из многих... Вопрос -- лишь в способности реализовать свой талант, но это зависит не от самого человека.
Валерий ЛисинМастер (1408) 4 года назад
а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано?