Какие чувства вы испытываете, когда вы пришли на первую работу и поняли, что ваши знания из ВУЗа устарели лет на 40?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Чувство глубокого удовлетворения от того, что я не тратил время на лекции, а занимался тем, чем хотел, и в конце концов оказался прав...
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Мои не устарели. Они вечные.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Это какие же?
Ли Шэн Ец Оракул (58932) Физика, математика, электроника, программирование.
Natalia Искусственный Интеллект (415797) 4 года назад
не случается такого - я постоянно получаю новые знания
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Вспомни себя в 20+ лет после универа.
Natalia Искусственный Интеллект (415797) в 20 лет университет не заканчивают если не гений получивший среднее образование в 14,5-15 лет. помню, и что? это не мешает мне продолжать учиться и получать новые знания
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) 4 года назад
Радостные - значит много чего нового узнаю.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Радостные? 5, 6, 11 лет ( у кого сколько) засырали мозги хер знает чем.
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) Основы не меняются. Технологии устаревают, но фундаментальные принципы остаются.
Просветленный (39039) 4 года назад
те кто поумнее не будут идти учится в бесплатный вуз, и потом рассказывать о том что он так и ничего там не научился, и что это вуз в котором знания еще с 1837 году, и они устарели

этот вуз еще не нанял специалиста за 1 цент в час, который сможет определить чем отличается USB 1.1 от USB 2.0
ох боже, что же делать?

ты хотел что бы тебе на халяву давали нобелевские знания?

мечтай...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Это между ВУЗом и трудоустройством столько прошло или в ВУЗе так не актуально учили?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Поверь... %70 ВУЗов до сих пор учат по древним программам... И не только в провинции... Взять ту же Бауманку...
У меня родственник там учился... на ИТ-технологии... млин, это вообще жесть... технологии конца 80-начала 90-х... ну нафига они сейчас, в конце 2010-х...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Я устраивалась на работу сразу после вуза, а не через 40 лет
кот Агат Искусственный Интеллект (343734) 4 года назад
Что мешало во время обученпя выбрать интересующий для будущей работы предмет и углубленно изучать его в студенческом научном обществе, как делал мой одноклассник и стал кандидатом наук и доцентом в 25 лет.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Что странного в кандидате наук в 25 лет? Это как удивиться, что человек в 17 лет школу закончил)) Аспирантуру заканчивают как раз примерно в 25 и защищают кандидатскую.
кот Агат Искусственный Интеллект (343734) Эти в общем верныек рассуждения не отногсятся к врачам, для которых осорбенно важен практический опыт. Врачи созревают позднее, и кандидаты наук среди них до 30 лет очень редки.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) 4 года назад
Радуюсь, что студентки, которые жили в общаге, гораздо моложе этих знаний.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 4 года назад
у вас кавардак в голове. Все специалисты проходят повышение квалификации, а врачи еще каждые 5 лет - сдают экзамены на сертификат специалиста . В медицине, образовании бех непрерывного обучения и самосовершенствования работать нельзя.