Почему не любят девушки, запастливых мужчин и обино называют нас, жмотами, или жидами?

Скуперфилд Знаток (427), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А сами они как правило, еще более жадные, до чужого добра?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая – Не годится никуда! Деньги есть, и ты, как барин, - Одеваешься во фрак, Благороден и шикарен, А без денег ты - червяк. Денег нет, и ты, как нищий, День не знаешь, как убить. Всю дорогу ищешь-рыщешь – Что бы, братцы, утащить. Утащить не так-то просто, Если хорошо лежит. И не спит, наверно, пёс тот, Дом который сторожит.
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 4 года назад
У жмотов, как раз, мышь в холодильнике повесилась и трусов с носками максимум 2 пары.