Какие сайты, видео уроки, книги посоветуете для изучения C# и Unity И какие есть хорошие форумы на эту тему?

Arsa Arsa Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Какие сайты, видео уроки, книги посоветуете для изучения C# и Unity
И какие есть хорошие форумы на эту тему?
Голосование за лучший ответ
Даниил Маршаков Гуру (4002) 4 года назад
На YouTube есть канал Василий Ничников, вроде не плохие уроки и объясняет хорошо. Больше не чего сказать не могу. Лично я изучал unity по официальной документации. А на счет форумах, то просто загугли форумы по unity. Мне хватает stackoverflow и киберфорум, поэтому специальными форумами по unity не пользуюсь. А по изучению основ в C# любые видеоуроки с YouTube подойдут. Главное много практиковаться.