Мне не нравится парень внешне и характером, но он возбуждает меня и я хочу его...

Katya Smirnova Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Что делать? Это вообще нормально? Общаться с ним или переключиться на другого парня который будет мне нравится по внешним критериям и характеру
Голосование за лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (16093) 4 года назад
Конечно ищи другого, секс это важный, но не основной аспект в отношениях
Вечный Огонь Профи (877) 4 года назад
Красота - это лишь порождение детских впечатлений и примеров для подрожаний. (Ш.)

Внешность в этом случае нет так важна. Чем то он вас явно таким зацепил что прям аж возбуждает)
Скуперфилд Знаток (427) 4 года назад
За нас все решают, не внешность и характер, а генетика и гормоны!
Phil Newman Гуру (3979) 4 года назад
Ты девушка, можешь делать что хочешь. У нас, парней, с выбором посложнее...