Я начал принимать гейнер для набора массы и стал пукать очень часто и много.

Akulla Public Ученик (94), закрыт 4 года назад
Не смешно
Лучший ответ
artpicasso Мыслитель (8123) 4 года назад
Абсолютно несмешно. С водой а не с молоком разбавляй
Akulla PublicУченик (94) 4 года назад
А в чем разница будет просто с молоком вкусней
artpicasso Мыслитель (8123) От молока живот пучит. Лактоза вместе с компонентами гейнера дают этот эффект. С водой гораздо проще переваривать
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
)) ложку меда сьешь и кофе это тоже самое, а там химия
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
понятно. дурачёк. Худеть пацанам это пиз*ец. лучше как ивлеев шеф быть с пузом=)
Awwa Ученик (78) 4 года назад
или мышцы или пердеж. решать тебе.
Sarmat Искусственный Интеллект (204009) 4 года назад
Замените эту херню в красивых банках из отходов производства молочной промышленности на "молоко + творог + кусочки фруктов". Это дешевле, вкуснее и полезнее.