Я встретила мужика по дороге знакомого.

Ольга Рамшина Оракул (50356), закрыт 4 года назад
И он мысленно скинул с меня штаны и кофту, я это почувствовала. Надо ли на него заявление в милицию писать?
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 4 года назад
Надо, если он сразу же мысленно не одел тебя в норковую шубу...
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8120) 4 года назад
То что ты почувствовала - это плод твоего воображения и ложные предубеждения о человеке. Ты сама за него все решила. Эгоизм.
Ольга РамшинаОракул (50356) 4 года назад
Я когда подумала про то, что я в некрасивой кофте, и во время она и штаны у меня полетели. Серьёзно, мысли переплелись, я не шучу
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
вот ты дуреха то))) надо было мслено отсосать у него ))) в следующий раз он мимо пройдет тебя и мыслено будет ипать твою подругу а ты завидовать )))))))))))
Ольга РамшинаОракул (50356) 4 года назад
Привет, а вы че не спите, если не секрет?
Пашка Гаденыш Оракул (58112) привет проивет оленька... да ты права надо спать идти но чет не хочеца )))) а ты почему не спишт милая ?!)) все тебя носит )))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Так он че, просто раздел тебя и всё? Мысленного проникновения в разных позах не было? Тююю... Кому это интересно...
Ольга РамшинаОракул (50356) 4 года назад
А вы че не спите, если не секрет?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) Собираюсь. Коньяк немного тормозит меня. Может я уже даже сплю. Мой ответ удовлетворил вас, Ольга?)
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Никакого криминала тут нет. Если бы он мысленно трусы снял - тогда было бы о чем писать в полицию.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Напиши в милицию. Это заявление никуда не уйдёт. Потому что уже вокруг давно полиция, а ты просто бабка, мечтающая о сексе.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Штаны то у тебя с чего? Ты без штанов ходишь с голой жопой...