Не работает кофеин и предтрен

Константин Новиков Мастер (1223), закрыт 4 года назад
Я знаю, что для ощущения хотя бы какого-то эффекта нужно быть уставшим, подчеркну, хотя бы для какого-то эффекта, не говоря уже о хорошей стимуляции и тд. Пробовал разный кофеин, покупал в сертифицированных магазинах спортивного питания, т. е. вариант что это какие-то левые таблетки, а не кофеин можно исключить. Принимал как на голодный желудок, так и после приема пищи, уставший в меру, ноль результата. Доза была за один приём дневная норма, больше пить смысла не видел. С предтреном та же история, брал и дорогой, и очень жёсткие, вообще не вставляет. Прошу людей знающих помочь. Раз дело не в качестве препарата и не в дозе, значит проблема с организмом?
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33022) 4 года назад
если ты постоянно пьешь кофе, чай, кока колу и т п . то твоему организму нужна большая доза . или лучше отказаться от всех этих продуктов на пару недель. вообще! даже от чая .
тогда кружка кофе будет стимулировать .
а зачем тебе стимулятор? хочешь сердце посадить и расшатать нервную систему ?
Константин НовиковМастер (1223) 4 года назад
В том и дело, что у меня очень сбалансированное питание, кофе не пью, чай газировку и тд. тоже. Стимулятор нужен для тренировки. Я конечно не стремлюсь в профессиональный спорт, но после нескольких лет занятий и наращивания мышечной массы я хочу улучшить результативность тренировок. Подумал почему бы не попробовать стимулирующие препараты, и вот когда дело дошло до применения, ноль эффекта. В планах нет жёстких тренировок на износ и расшатывания нервной системы, всё стараюсь делать в меру с правильным подходом. Как я понимаю вам вариант, может быть я действительно принимаю маленькую дозу и моему организму не хватает дневной нормы за один приём для ощущения эффекта? Заранее спасибо за ответ
Василий Яковлев Просветленный (33022) мы все разные, у всех организм по своему реагирует . я хочу сказать, что нет смысла в стимуляторах .вообще нету! исключение- это состязание какое то, соревнование, что бы выжать из себя максимум, но при этом навредить организму - дольше потом восстанавливаться . стероиды помогают организму восстанавливаться . а стимуляторы нет . если провести жесткую тренировку на стимуляторах, то потом придётся 2-3 дня отлёживаться. а смысл ?
Остальные ответы
никнейм Знаток (339) 4 года назад
уровень тестостерона давно проверял?
Константин НовиковМастер (1223) 4 года назад
Не проверял, для этого нужно анализы сдавать. Дело в нём? Если да, то можно сдать и посмотреть. Получается если он будет низким, значит это и есть причина? Или наоборот?
никнейм Знаток (339) думаю нужно сдать анализы, а дальше уже специалист подскажет)
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Уставшим это когда хреново. А кофеин чтоб быть бодрячком.
Константин НовиковМастер (1223) 4 года назад
Не совсем понял ваш ответ
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) Если хочешь .быть уставшим.. то вид уставший при болезни например. А кофеин в таблетках вроде давление повышает. не помню уже.
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 4 года назад
Проблема в самих БАДах! Куда девать отходы молочной, \мясной\кофейной\... промышленности? Высушить, развесить в банки по ярче и, обозвав всю эту хренотень спортивным питанием, впаривать лоху ушастому!
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
На меня тоже не действуют они