Помогите! Вентилятор плохо крутится на ноутбуке!

УГАДАЙ КТО Профи (676), закрыт 4 года назад
Раньше вентилятор прям летал. было максимум 23 градуса. потом что то начал пердеть. очистили почистили всё и нифига. как сделать что бы "куллер" (вентилятор) крутился быстрее!?
Дополнен 4 года назад
виндувс 8.1
Лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Кончается. Пропеллеры не вечные, даже самые хорошие года через три начинают косячить.
=)
Остальные ответы
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Старый стал. Илибо полностью менять либо охлождающюю платформу купить.
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 4 года назад
комп ненужно чистить
чем меньше ты туда лазиешь-тем лучше
не знаю как там насчет ноутов
но обычный ПК нужно лишь изредка пылесосить
полез ченить почистить=получаешь проблемы
полез термопасту менять=получаешь проблемы
и т. д.
техника не понимает ваших человеческих чувств чистоты
она по иному работает-по своему
ты отсоединил например видеокарту от материнки, дабы ее вынуть и почистить-хлипкий медный китайский слой на контактах-стерся
вставил обратно-он еще более стерся
а если ты решил это делать постоянно?
Jeep Sherokee Ученик (110) 4 года назад
программа speedfan для разгона кулера также обязательно лучше помажь термопастой и кулер и проц желательно норм пастой