Продастся ли мой предмет в Стим и получу ли я деньги если лот удержан

Алексей Трофимов Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Помогите! Если мой лот в Стиме удержан на какой-то срок, то смогу ли я продать предмет и получить за него деньги?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (169920) 4 года назад
Через 14 дней твой лот попадет на торговую площадку и возможно его купят, если вдруг цены не пойдут вниз.
Ибо тогда ты продаешь товар дороже, чем другие, поэтому покупать будут у других.