Хотел вернуть наушники подскажите как?

Рома Капустин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Хотел сдать наушники обратно в магазин 14 дней от магазина ещё не истекли причина не комфортно находится в них что делать на какой закон ссылаться при сдаче если не захотят брать?
Дополнен 4 года назад
Желательно номер статьи
Лучший ответ
Хотт@бь)ч Гуру (2700) 4 года назад
должна быть веская причина, например не качественный звук, при возврате должна быть целая упаковка и сами наушники в товарном виде+чек, если не захотят брать ссылаться на закон о правах потребителя,
Рома КапустинУченик (91) 4 года назад
Упаковка в целостности и сохранности и чек есть брал 18 числа не комфортно сидят на голове это может стать причиной для возврата денежных средств?
Хотт@бь)ч Гуру (2700) навряд ли, товар не имеет дефектов, исправно работает, а то что вам не удобно в них то это чисто ваше субъективное мнение на которое нельзя основываться т. к. другому человеку в них будет комфортно, если вы с пойдете с таким заявлением у вас сразу спросят пробовали ли вы отрегулировать их и т. д. и откажут так как товар в целостности и работает исправно .
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
На усмотрение магазина...
товар исправен, поэтому вины магазина нет )