Когда у моего сожителя брат приходит он так громко разговаривает, что я седьмой угол ищу куда забиться.

Ольга Рамшина Оракул (50332), закрыт 4 года назад
С чем это связано?
Лучший ответ
Девочка С дубинкой Профи (635) 4 года назад
нервы у тебя барахлят сестричка, просто нервы и все, у самой так было. Пошли сожителя подальше вместе с братом и нормального найди.
Остальные ответы
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Не давай сожителю пока не решит этот вопрос)
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
может он глуховат малек ))) ты не бойся его... падушку в рот запихай ему ))))