Помогите отключить эту безопасность McAfee на Samsung Galaxy A10s с андройдом 9

Руфан Рзаев Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Помогите отключить эту безопасность McAfee на Samsung Galaxy A10s с андройдом 9
Голосование за лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (226857) 4 года назад
просто в настройках. программы. - снеси её и всё. Это чудо всегда мешает.
Руфан РзаевУченик (92) 4 года назад
Так а я ищу эту фигню, но найти не могу, никак нп могу откл. её.
Руфан РзаевУченик (92) 4 года назад
А всё! Нашёл и удалил, теперь вместо расхода всей батареи за 24 часа, у меня обыные для 4000 мЧ 48 часов.
ФИТА Искусственный Интеллект (226857) Айтишники уже давно не советуют загружать сторонние приложения- антивирусники, чистильщики и утилиты . Это всё мусор. Я даже игры внуку загружаю, но как наигрался, отключаю в настройках. Захочет поиграть, включит. Они же все работают в фоновом режиме, если этого не сделать.