Расскажите простыми словами, что такое операции тонкой настройки. Как это выглядит на наглядном примере?

Никита Маруженко Ученик (237), на голосовании 4 года назад
Расскажите простыми словами, что такое операции тонкой настройки. Как это выглядит на наглядном примере?
Дополнен 4 года назад
Операции тонкой настройки как инструмент ЦБ по абсорбированию ликвидности.
Голосование за лучший ответ
Imya Familiya Ученик (155) 4 года назад
СМотря чего настройки! Гитары? Девушки? Фейсбука?...
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Через реестр "подкрутить" систему, в десятке по умолчанию не все хорошо.
=)
Юрий М Мастер (1216) 4 года назад
Это дополнительные опции тго или иного девайса, программы, напр эквалайзер