Можно ли побороть не принимая лекарств отдышку и зевоту ?

Djuli Знаток (267), закрыт 4 года назад
Кажется это вегетососудистая дистония. Проблемы с вдохом на нервной почве. Может какую дыхательную гимнастику посоветуете, буду очень благодарна
Дополнен 4 года назад
Не хочу принимать седативные и антидепрессанты
Дополнен 4 года назад
Работа сидячая, фитнес-залы не люблю
Дополнен 4 года назад
Много сижу в интернете, читаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Галия Нигма Ученик (144) 4 года назад
Из-за малоподвижного образа жизни очень много проблем.
Лекарства не нужны, они только губят . А вот витамины и минералы необходимы . Качественная продукция https://www.instagram.com/p/B4F0ZdlIoEr/?igshid=1msxj7fybol1g обращайтесь