хотел почитать новости, а тут такое.. кто у них там вообще работает?

Уралец Оракул (51058), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
грамотеи блин.. наберут по объявлению..
не в сельской же газете работаете, хотя там и то думаю редакторы более грамотные

такие детские ошибки..
Лучший ответ
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 4 года назад
В американском городе Майами обрушился пешеходный мост через одну из трасс. По предварительным данным, жертвами стали несколько человек, сообщает телеканал NBC News.
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Толи хохлов, толи быдляк в журналисты берут...
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Тот, кто украл бюджетные деньги, выделенные для замены коммуникаций, является убийцей этих людей.
Все на остатках советского прошлого капусту рубят нихера не вкладывая.