Вопрос на тему курения может кто сталкивался тогда подскажите как бороться ?

Александар Профи (666), закрыт 4 года назад
Бросил курить 5 дней не курю вообще и не буду бросил.
Ну не много кашель беспокоит то откашливается то нет .
Как бороться с кашлем пройдет ли он полностью если вообще больше курить не буду ?
Благодарен за толковые ответы .
Дополнен 4 года назад
23 года мне стаж курения 2.5 года
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Маслов Профи (982) 4 года назад
Смотря сколько тебе лет. Если меньше 25, и нет хронических заболеваний (типа астмы), то должно пройти, а если 40, то... ну сам понимаешь
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Правильно сделал, что бросил, молодец. А кашель пройдёт сам собой. Главное не начинать снова, иначе - "хана".
OPEN AI Мыслитель (6887) 4 года назад
Пройдет. Мой отец бросил недавно. Ему 59. Кашлял ужасно. Сейчас 0
Episode Мастер (2404) 4 года назад
"Бросил курить 5 дней не курю вообще и не буду бросил" - ахахаххахах, какой наивный ))
Ну а вообще, насколько знаю, то это организм остатки шлака из лёгких выводит, то есть очищается
Пройдёт скорее всего само, конечно если заболеваний до этого не было. Но на всякий пожарный лучше в больницу сходить
Удачи ))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219106) 4 года назад
У меня где-то через месяц кашель прошел. 10 лет не курю уже.