НУЖНО СРОЧНО СДЕЛАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ ИФНС ПФР ФСС НУЛЕВКИ ЗА 2 ГОДА 000 УПРОЩЕНКА 6 ПРОЦЕНТОВ

FBFGGH DFGDFGGF Знаток (257), закрыт 4 года назад
1) НЕ СДАВАЛАСЬ 17-18 ГОД ДОХОДОВ НЕТ
ИФНС 21 НАЧАЛА ЛИКВИДАЦИЮ ЗА НЕСДАЧУ И ОТСУТСТВИЕ ДВИЖЕНИЯ ПО СЧЕТУ
ВИСЯТ ДОЛГИ ПО ОСТАТКАМ ПЕНЕЙ ЗА 2016Й ГОД
ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАНОВЛЕНА

ПОЛУЧИЛ СПИСОК ДОЛГОВ В ИФНС 21
СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮ КОДЫ БАНК КЛИЕНТА
ОНИ ТЯНУТ РЕЗИНУ ПРОВЕРЯЮТ ДОКИ ТАК КАК БАНК ПОМЕНЯЛСЯ
ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ ЖДУ ИХ
ИЛИ ЛУЧШЕ СРОЧНО ПРОСТО ОТВЕЗУ ПЛАТЕЖКИ В БАНК

ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО ОПЛАТИТЬ ПО ПРАВИЛЬНЫМ РЕКВИЗИТАМ
ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОШИБИТЬСЯ ПО КБК И СФОРМИРОВАТЬ ТОЧНЫЕ ПЛАТЕЖКИ

2) СЕГОДНЯ В ИФНС В ПРОГРАММЕ НАЛ. Ю. Л СФОРМИРОВАЛ НУЛЕВЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ
И СДАЛ

3 ) НУЖНО СРОЧНО СФОРМИРОВАТЬ БАЛАНС НУЛЕВОЙ 2017-18 И ВОПРОС ВООБЩЕ НУЖНО ЕГО ЗА ТЕ ГОДЫ СДАВАТЬ? ЕСЛИ ДА ТО ВОПРОС ТОЛЬКО БАЛАНС И ДЕКЛАРАЦИЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО?

4) ВОПРОС КАК СДЕЛАТЬ ЭТО В ПРОГЕ НАЛ. Ю-Л

5) ВТОРОЕ КАК И В КАКОЙ ПРОГЕ КРОМЕ 1С МОЖНО СФОРМИРОВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ ПФР ФСС? НИКАКОЙ ОТЧЕТНОСТИ И ПЛАТЕЖЕЙ ТУДА НЕ БЫЛО... ЕСЛИ НАДО ТО ЕСТЬ МОЯ БАЗА 1С В КОТОРОЙ МОЖНО СФОРМИРОВАТЬ ЭТИ ДОКИ.
В НАЛ. Ю. Л ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРО? С 1С ВСПОМИНАТЬ ВОЗИТЬСЯ НЕОХОТА НО ЕСЛИ НАДО СДЕЛАЮ ИЗ 1С

6) ЕСЛИ БЕРЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ РАБОТУ ИЗ СПИСКА ОЗВУЧЬТЕ ЦЕНУ zaqaz1111113@mail.ru СКАЙП ИЛИ ТРЕБУЮТСЯ ССЫЛКИ В ИНЕТЕ ИЛИ ЮТУБЕ ГДЕ НЕ ЗАТЯНУТО И ЯСНО СКАЗАНО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЫСТРО И В КАКИЕ ИМЕННО ИНСТАНЦИИ В ЭТОМ ГОДУ СДАЮТСЯ ДОКИ
7) МОГУ ВСЕ ДОКИ ОТВЕЗТИ САМ ИЛИ ОЗВУЧТЕ ЦЕНУ
Дополнен 4 года назад
связь vk cнайдите меня по имени Qazaq75 Qazaqazaq или могу по скайпу или вайбер вацап
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52654) 4 года назад
Если сами не умеете что-то делать - заплатите тому, кто умеет и сделает профессионально.
FBFGGH DFGDFGGFЗнаток (257) 4 года назад
ПОШЕЛ НА ХУ. Й ТВА. РЬ ЕБИ МОЗГИ ПУТИНУ