Что интересного в Гуантанамо?

молодчик Гуру (3062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Ну то, что эта база на Кубе до сих пор. Сам удивляюсь.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
ничего. буквально. в мире есть множество лагерей, по сравнению с которыми гуантаномо - это курорт.
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Ну например там надзирательницы мужиков-арестантов насиловали швабрами.. наваливали их кучей вставали сверху и фоткались..
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 4 года назад
Это реклама ?
Да и персонажи лелеют мысль отыграться на гуриях. Не знаю выдадут им там швабру или нет. ^_^
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 4 года назад
То что эту базу обещает закрыть почти каждый кандидат в президенты.
а потом "не срастается". Место видимо заколдовано экстрасексами ЦРУ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
Ммм... То, что там нет кубинских КГБшников? :)