Почему СМИ молчат, о тех, кого это будет касаться каждый год, о приказе Скворцовой?

Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460), закрыт 4 года назад
Водительская справка, нарколог https://newdaynews.ru/ekb/676262.html
в 10 раз повышение, смогем ...или продать средство реабилитации
https://inter-volgograd.ru/2019/11/12/v-volgograde-tsena-za-meditsinskuyu-spravku-ot-narkologa-uvelichitsya-v-10-raz/

по закону... простой гражданин получает её при смене или получении ВУ
а ИНВАЛИДЫ и профессиональные водители каждый год!!! при чем за профессионалов платит работодатель, а Вот за Инвалидов нет, все с пенсии, а пенсия в глубинке маленькая ...прожиточный минимум
Лучший ответ
Василина Мыслитель (7771) 4 года назад
Беспредел творят наши чинуши.... придумали очередной ход для изъятия денег у населения... Пока будем терпеть-будет дальше хуже (им уже терять нечего-последний срок хапать осталось) А СМИ все провластные... они о повышении пенсионного возраста не очень говорили... да и согласны были с властями и сейчас тоже
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309468) 4 года назад
инвалидам-бесплатно.
Владислав)))_К.В.Н.)))Оракул (57460) 4 года назад
нет, платят как все
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) сам платил
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Гнут коль гнемся, хуле им. Так нам и надо... Заслужили
Кое-кто решил, что теперь с нами можно делать всё. Мы же спокойно отнеслись к утрате пенсии. И будут делать теперь с нами что угодно.
Владислав)))_К.В.Н.)))Оракул (57460) 4 года назад
в политику не пускают новых, только тех кто не будет против!!! у нас в регионе в думе было большинство у всех партий по очереди (ЕР, КПРФ и ЛДПР) все отговорки как под копирку ...Выбора нет
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 4 года назад
а как 8 разделить на 1600, чтобы получилось 10?!
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
8/1600=1/200=0,005
шаг и мат антончег
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
если хош мож умножыть на 2000, палучиш 10