срочно помощь боюсь переустановить винду на ноуте !!!ПОМОГИТЕ!!!

Issa. ras Ученик (95), на голосовании 4 года назад
сотрите переустанавливаю винду на ноуте hp pavilion g6 через диск у него батареи нет и я думаю что сломался жёсткий диск из за перегрева оставил на ночь включонным так вот долго распоковоются файлы и говорят можно оставить на ночь и утром свободно продолжить, чо делать?
Голосование за лучший ответ
данил тушев Гуру (3831) 4 года назад
Залей установочный образ на флешку, меньше мех. работы, соответственно меньше траты энергии-быстрее распаковка/установка, найди способ залить. Насчет, оставлять на ночь.., нечего страшного, оставляй
Сингулярность Мыслитель (5409) 4 года назад
если перегрева не было то ничего ему не будет во всяком случае видел сам лично как дешевые ноуты работали на протяжении нескольких лет не выключаясь ни на минуту а вы его на ночь боитесь оставить... смешно