Если человеку все равно зачем он спрашивает как с мальчишками? Просто спорт интерес? или что надо то?

Багузара Ремилидах Ученик (63), закрыт 4 года назад
Отношений не получилось, в обиде я на него. Пропал, объявился и вопрос такой задаёт, причём не впервые. К чему такой вопрос? Я до этого рассказывала как и что, а в последний раз я выбесилась и сказала в честь чего я должна рассказывать о себе и своём личном, если он мне о своих деваха не рассказывает!? На что он мне ответил ну ты же не спрашивала а я спросил.. Я психанула и ничего больше не ответила, оставила без ответа вообще. Правильно ли я сделала? И что он хочет выяснить этим своим вопросом их раза в раз? Для чего?? До этого месяца полтора назад был случай когда ночью пришёл пропущенный от него в вк вызов. Я тогда написала ему мол, звонил? Говорит случайно получилось. Но я знаю что это нужно зайти либо на страницу мою, либо в переписку нажать на звонок, выбрать аудио или видео звонок. В общем он сам пропалился. Секс у нас был неединажды.
Лучший ответ
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Вот решил он задать вопрос вам
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (115320) 4 года назад
Хочет предложить услуги быка осеменителя.
Багузара РемилидахУченик (63) 4 года назад
Имеете в виду просто так на пару разков?
Алексей Искусственный Интеллект (115320) Ну да, и может даже не за дорого)
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Может быть он би и хочет узнать о твоих ощущениях, чтобы сравнить их со своими