Где отпраздновать День рождения Минск.

~Layra~ Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, караоке в Минске, где можно недорого отпраздновать день рождения.
Голосование за лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Недорого- на кухне, под самогон и винегрет.
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
На кухне.
Салат оливье.
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Можно в Магадане.
Анастасия Самсонова Ученик (147) 2 года назад
Советую https://adventurepark.by/ . Я отмечала там день рождения в этом году, цены очень приятные. Да и такое день рождения на всю жизнь запомнилось и мне и друзьям (мы играли в пейнтбол, а потом отдыхали в беседке).