Из за чего могут быть фризы в dayZ, PUBG. Подскажите пожалуйста

Tower Rock Знаток (443), на голосовании 4 года назад
На любых настройках (ультра, низкие, средние) фпс от 80 и больше. Но иногда фризит каждую минуту на пол секунды, фпс не приседает, стабильно в районе 100. Именно в этих играх. Может ли помочь приобретение ссд? Intel core i5 6500k(3.5 MHz) gtx 1660 ti, 16gb озу, windows 10 pro
Голосование за лучший ответ
Эдуард Бун Мыслитель (5471) 4 года назад
потому что оптимизации 0... ССД поможет только с быстрой загрузкой игры и быстрой работой системы, но от фризов это не спасет. Так же интернет нужен качественный.
Антор Кейн Мудрец (13356) 4 года назад
Попробуй поставить оконный режим без рамки