Есть ли что то в скандальных женщинах которые слишком часто сканадлят просто так на ровном месте?

Сосиска в тесте Мыслитель (5067), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Их очень легко утихомирить - сами удивитесь, попробовав. Просто не поддаваться некоторое время, сохраняя доброжелательность, и они перестанут. Это инстинктивное поведение, поэтому оно легко нейтрализуется.
Гаврилла Острофский Мудрец (11938) 4 года назад
Это называется "базарность"...Лечится только расставанием...