Где можно взять большую сумму без процента?

Олег Куделькин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Мне нужна сумма в размере 5 500 000, но без громадного процента, как в русских банках. Есть идеи? На развитие бизнеса
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103105) 4 года назад
под залог чего? или под честное пионерское?
Олег КуделькинУченик (96) 4 года назад
Под залог квартиры
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103105) Ну так какая проблема. Ищем площадку инвесторов, оговариваем условия, и получаем деньги на развитие бизнеса. Не пробовали так искать? Варианты есть в интернете. И на 2,и на 5 миллионов. Правда могут попросить долю в бизнесе. Вообщем все обсуждается.
Остальные ответы
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Найди инвестора-компаньёона.
Михаил Аникеев Профи (732) 4 года назад
если Вы не можете платить 10-13 % годовых - зачем Вам такой бизнес?
Вам нужна схема без отдачи вообще?
Олег КуделькинУченик (96) 4 года назад
Потому что я не уверен, окупится или нет
Михаил Аникеев Профи (732) Разве можно оставлять в залог квартиру при такром раскладе? Иль думаете, ч то единственное жильё не отнимут? Отнять могут жизнь, если нечем расплачиваться.
Андрей МальцевУченик (101) 4 года назад
А есть токая?
Михаил Аникеев Профи (732) пишите сейчас - адрес в моих ответах
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Можно постараться привлечь инвестора....
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
1.Покупаешь фалоимитатор
2.Выводишь на нём маркером 5 500 000
3.Берёшь. И никаких %!
Олег КуделькинУченик (96) 4 года назад
Хорошо, тогда я твоей жене завтра позвоню, спрошу б/у