Если бы не россияне, чего бы вы никогда так и не узнали об Украине?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398507), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
Что там большинство жителей русские.
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51197) 4 года назад
у тебя Агония?)
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (398507) 4 года назад
это у вас по Фрейду
других версий не будет?!
Mik Joker Оракул (51197) это у Вас по нику)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654780) 4 года назад
Мы бы не узнали, что кто не скачет, тот москаль.
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Да ничего такого...) Ну, насколько надо обнаглеть, чтоб, получив от России все, что можно, потом харкнуть в дружескую руку и заявить об агрессии со стороны РОССИИ... просто идиотизм на грани фантастики...) Насколько надо быть упёртыми, чтоб, точно зная, КТО именно обнес страну, присвоив себе все, что можно, виноватить во всем этом не собственного откорма доморощенную местечковую «aristocratie et élite» ,а, опять же, РФ. Сегодняшние украинцы подзабыли, что БЕЗ России то, что называлось до 1654 года Украиной - территория в две сегодняшние области - попросту НЕ ВЫЖИЛО БЫ. Ну, а еще мир узнал, насколько можно быть НЕБЛАГОДАРНЫМ по отношению к собственным пра-пра-...дедам, чтоб забыть о том, что НЕ БЫЛО Украины в Древности, была РУСЬ... отречься от нее и отплевываться и отбрехиваться от всего русского, т. е. от СВОЕЙ же истории. Это недоступно пониманию - такой идиотизм, причем КЛИНИЧЕСКИЙ, ибо человек нормальный от прошлого может отречься только в одном случае: получения тяжелой травмы черепа с повреждением мозга и потерей памяти... т. е. при полном мозговом ауте. Мир с интересом наблюдает, до какой степени падения надо дожить, чтоб начать каленым железом выжигать язык предков и СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЯЗЫК, РУССКИЙ, в угоду мове - исковерканным южнорусским диалектам, разбавленным и напиханным полонизмами.
Мир пытается понять, каким чудом сочетается несочетаемое : как объясняют новым поколениям незалежной, что Киев - мать городов РУССКИХ, если все РУССКОЕ, то, что в древности занимало ЭТУ ЗЕМЛЮ, теперь ИЗГОНЯЕТСЯ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ ДРЕВНЕЙ РУСИ...? Можно перелицевать одежду, перетачать износившуюся обувь... книгу переписать, но кто и каким образом умудрились заставить потомков народа Древней РУСИ порвать многовековую историю в клочья, перелицеваться в народ, отвергающий свои корни и начинающий выдирать их из народной почвы? Это ведь предательство ..хуже которого вряд ли что-то может быть. И ведь все это понимают... Да и народ, не считающий себя потомком и преемником тех, кто издревле владел этой землей, любил ее и обихаживал, какое он имеет право распоряжаться на, получается, ЧУЖОЙ земле? Ведь Киев - это Древняя Русь, где говорили на древнерусском, где писали на нем (посмотрите граффити на стенах Софии в Киеве, загляните в древние летописи и рукописи, в музеях обратите внимание на древнерусские монеты ),где были древнерусские обычаи, где давались древнерусские имена. Такое ощущение, что это то же Косово, только вместо амеровских бомбардировщиков, громивших Югославию, здесь постарались польские захватчики, а вместо албанцев, выживших сербов с их законной территории, польские холопы, коверкавшие язык, на котором говорило местное население и смешавшееся с последним.
Россия достаточно знает о СВОЕЙ истории и никогда ни от чего, в отличие от незалежной и ее сегодняшних представителей, не отрекалась. Россия на протяжении всей истории была рядом со своей малой родиной и вряд ли есть нечто такое, чего мы не знаем об истории этой... хм... территории. Назвать государством то, что сейчас сходит с ума под боком у России в течение почти трех десятилетий, язык не поворачивается. О каком государстве может идти речь, если самой государственности, настоящей, здесь нет уже те же почти три десятка лет. Есть бурлящая, плюющаяся кипятком, варящаяся в собственном националистском ядовитом соку территория, сшитая из клоков земли, опять же подаренных Россией (это кто-то опровергает?) и которыми достойно управлять за прошедшие десятилетия т. н. независимости так никто на незалежной и не научился. Дилетанты, хапуги, политиканы, воры и просто бандиты грабят и убивают некогда приветливую, доброжелательную и богатую страну, превращая ее для одних в место смертельной опасности, для других - в анархистское Гуляй-поле, где все дозволено, вплоть до убийства... на ЛЮБОЙ почве .