Стоит ли становиться знаменитым если репутация фрика? (клоуна, странного)

Анна Дмитренко Ученик (97), закрыт 4 года назад
Когда я создала канал на ютуб мне стали писать (ебну*ая, клоун). Но просмотры быстро набираются, а значит и деньги будут. Стоит ли становиться знаменитой если репутация клоуна ???
Лучший ответ
Мёртвый Собакен Знаток (307) 4 года назад
Это смело. Лучше подумай, зачем тебе быть клоуном? Зачем быть посмешищем ради масс? Может тебе попробовать быть в ютубе не ради популярности, а просто составить небольшой блог об особом хобби? Если тебе нравится веселить других, то постарайся побыть комиком! Главное делай так, чтобы тебе нравилось, а не ради хайпа и клейма - дура. Попробуй быть лучше! ^^
Остальные ответы
Гаврилла Острофский Мудрец (11938) 4 года назад
Можно быть знаменитым клоуном...
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Ну так половина, если не больше ютуберов фрики и клоуны. Люди ещё в средневековье с радостью ходили в цирк смотреть на уродцев и клоунов. Сейчас публика не сильно изменилась.
Демон Искусственный Интеллект (146381) 4 года назад
А тебе не пох ли, кто деньги платит ?
Ознакомься с опытом стримерши Кристины.
Она хорошо поимела всех этих "писателей", и кто там был настоящим клоуном, ещё вопрос )
И потом, всегда будет тот, кто кинет оскорбительный коммент.
Совушка ^_^ Оракул (85829) 4 года назад
Если тебе это нравится, то почему нет? Мне нравится, что я в кругу своих друзей псих, который способен на все веселое и интересное. Главное, прислушайся к себе
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Это по началу поверьте я тоже создал канал на ютубе
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
если тебе пара человек написали, что ты клоун, то вряд ли ты на самом деле им являешься, так что не стоит. изменишь тактику, так писать уже не будут, скажут, что скатилась, дизлайк-отписка.