Соревнования по жиму лежа

Егор Острейко Знаток (490), закрыт 4 года назад
Если я захочу принять участие в соревнованиях по жиму лежа. Допустят ли меня к ним если у меня самая легкая степень бронхиальной астмы?
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Если ты не собираешься выступать в официальной федерации (а ты не собираешься, там нет отдельно жима лёжа), то никто и не узнает.
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Не понял? а что, проводят соревнования только по жиму лёжа? А насчёт астмы - астматики в биатлоне побеждают. А это покруче будет.
Василий Яковлев Просветленный (32839) 4 года назад
если есть справка от медика, то ты допустим .
не говори врачу что у тебя астма, вот и всё .
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
в альернативе пох, там половину больных и чаще на голову