Когда в хоккей играет Путин - его команда всегда выигрывает. Я не пойму, он мастерский хоккеист?

Полулысый Гуру (3864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Ловкие пропагандисты-манипуляторы придумали что где Путин - там везде успех и победа. Даже если дела идут очень и очень неважно, по ТВ это всё преподнесут как очередной успех президента.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215742) 4 года назад
Точно подмечено )
Побольше бы таких внимательных граждан...
Игорь Высший разум (116739) Спасибо, Саша)
Остальные ответы
Кристина Р Мыслитель (5158) 4 года назад
Терзают сомнения (за мной выехали))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126603) 4 года назад
не, просто у него охрана с автоматами ;-)
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
И это нормально Поддаются конечно. А что, думаешь если б Трамп играл или Макрон, его команда проиграла?)) Тоже сомневаюсь..
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 4 года назад
Даже Овчинников от Лужкова в дружеском матче пропускал.