Стоит ли делать пластику если не нравишься парням???

Анна Дмитренко Ученик (97), закрыт 4 года назад
красивый парень слился с меня через неделю. (это уже второй по счету) У нас не было интима. А не красивый хочет встречаться. А я не могу быть с тем кто мне не мил. Вы бы стали делать пластику если бы вас отвергал противоположный пол?? Ведь если человека отвергают наверно он страшный
Лучший ответ
zzzz У Мыслитель (6230) 4 года назад
сначала лучше с психологом посоветоваться, возможно, истинная причина низкой самооценки - в другом.
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
Найди того кто по душе, а не красивого. За красоту придётся расплачиваться своей свободой.
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Научись любить себя, окружай себя тем, что тебе нравится)
И забей на тех, кому ты не нравишься. Они не для тебя, ты не для них.
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Вам надо такого чтоб был средним парнем как я
Самвел Просветленный (32903) 4 года назад
тебе бы ума, а ты о пластике
Совушка ^_^ Оракул (85829) 4 года назад
На каждого человека найдётся пара. А стараться ради внимания других - глупо