Антарктида - это страна?

Стар Са́йфер Ученик (106), закрыт 4 года назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Материк
Стар Са́йферУченик (106) 4 года назад
И так понятно что это материк. Но ведь Пвстралия тоже материк. И ещё и страна. И Антарктида значит тоже?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) Не значит, в Антарктиде нет характерных признаков страны, ей никто не владеет, не управляет, не живёт :)
Стар Са́йферУченик (106) 4 года назад
Австралия*
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Ее у много лет поделить не могут ...так что вставай в очередь))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 4 года назад
С точки зрения геофизики - каменная выпуклость.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199835) 4 года назад
ОБЛАСТъ ЧАСТь ЗЕМЛИ МАТЕРИК
Стар Са́йферУченик (106) 4 года назад
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО МАТЕРИК. но ведь Австралия тоже материк, но ещё и страна. А Антарктида значит тоже считается страной?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199835) НО ЕСЛИ ТАМ БУДУТ ЖИЗНЕННЫЕ УСЛОВИЯ ТО ТАМ ОБЯЗАТЕЛъНО БУДЕТ СТРАНА ...
Пургио Гений (50403) 4 года назад
Да, пожалуй подходит под определение физико-географической страны.
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Это страна, холодная очень. А местные аборигены - королевские пингвины, глупые, но гостеприимные.