При покупке по ипотеке через ДомКлик разве нужно встречаться с риелтором?

Анна Мастер (2122), закрыт 4 года назад
Для чего приглашает риелтор в свой офис? Какие могут быть подводные камни?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
нужно. Для подписания договора и внесение предоплаты
АннаМастер (2122) 4 года назад
но ведь продавец может отказаться, и по каким-то обстоятельствам не сможет вернуть денег.
_ Искусственный Интеллект (765848) Во первых могут быть и другие предложения. А деньги продавцу переводятся только после подписания всех документов и сдачи квартиры.
Остальные ответы
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Камни могут быть, когда риэлтор НЕ приглашает в офис, поскольку это его вариант!
Vampurr Искусственный Интеллект (119140) 4 года назад
Да как-то три раза сделки по недвижимости провёл вообще без участия этих дармоедов, две с ипотекой.
АннаМастер (2122) 4 года назад
))
Vampurr Искусственный Интеллект (119140) Нотариус + услуги банка на аренде ячейки. В первый раз страшно, потом нет) Я вообще государству квартиру продал))