Полезно ли бегать по утрам?

Полулысый Гуру (3864), закрыт 4 года назад
Проснулись, значит, на блат-хате с бодуна. "Вмазать" нечего. Я говорю приятелю: "Сбегай, - говорю, - за флаконом - лечиться будем!" Тот ответил, что, мол того, не хочет, что ему плохо. А я настаиваю, что бегать - хорошо и полезно, но лечиться - полезней вдвойне.
Лучший ответ
Skrillone Мудрец (14391) 4 года назад
Я шутку вспомнил. Тридцатиминутная пробежка продлевает жизнь на пятнадцать минут
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
А сам-то чего за здоровьем не побежал? О приятеле заботишься, добрая душа?
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
нет это тяжкая работа, от этого не худеют, но сердце садится и суставы изнашиваются.
Максим Жерко Ученик (241) 4 года назад
Полезно, но не полезние сна )))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Кто не бегает, тот идёт. По указанным адресам.