Как вы выживание в ночлежках "койко место" где тел храните если в животе то живот ноет а если спать с ним рядом целый

Ее Р Ученик (96), на голосовании 4 года назад
день от сна зудит мозг
Голосование за лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85813) 4 года назад
Если муж рядом, то мы смотрим фильм и и ложимся спать. У нас в этом случае телефон только для работы, что-то узнать или чтобы провести вместе время. В остальных случаях он где-то валяется. А если муж на работе, а я дома, о надо убраться, постирать, приготовить. Вообщем, не до телефона