В каких странах вы были ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Пока под 30 - не считая всяких Палестин и Северных Кипров.
Но в большинстве стран по 2-3-4 раза..
Остальные ответы
Ксана Оракул (74886) 4 года назад
В странах снг украина, белорусь.
nacjonalistyczne Гуру (4994) 4 года назад
Россия, Украина, Чехия, Германия, Австрия, Швейцария, Канада, США, Беларусь, Казахстан.
n. Искусственный Интеллект (424411) 4 года назад
39 стран. перечислять лень
сижу ищу туры на Нг сейчас )
галкаОракул (88980) 4 года назад
Ни пуха !!!Чо то поздновато вы веселитесь ...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 4 года назад
Благодаря передаче «Клуб кинопутешественников» ,почти во всех)))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Их уже более 50. С ума сойду вам тут перечислять
a v Искусственный Интеллект (293511) 4 года назад
Около 30 стран, во многих не по разу
Дивергент Высший разум (1642479) 4 года назад
Не был в Уганде и Южном Судане, это точно...
НатУша Искусственный Интеллект (216362) 4 года назад
Около 30 стран, в некоторых 2-3 раза. В каких-то жила долго, в каких-то была проездом несколько дней.
В европейских почти во всех, плюс страны Северной Америки, Латинской Америки, Япония....
В Африке и Южной Америке пока не была.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
У Вас тогда не 30 стран, а больше) Если у Вас Европа "почти вся", а это 45 стран+другие континенты
НатУша Искусственный Интеллект (216362) Ну, почти ))) В Скандинавских странах не была, И это ведь разные путешествия и разные впечатления -- Бельгия, к примеру, где я была пару дней, и Гавайские острова, где я была 3 недели. Или маленькая Латвия и Аляска. Конечно, мне больше запомнились Исландия в Европе, долгое путешествие по Шотландии, а не только Лондон. Ну и Япония, Гавайские острова, Израиль ---это ведь совсем другой мир. Канаду я проехала всю за несколько раз, от одного океана до другого, она огромна, но я ведь в ней живу. И Штаты у меня под боком, и там тоже интересные места, природа, И страны Карибского моря рядом, это как для россиян в Турции отдохнуть, только их же несколько.
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
много где (западная европа, америка) + во многих странах по долгу и несколько раз, хотелось бы в новую зеландию)
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Щас я вам понапишу 120 стран, а вы и уши развесите. +++
Лия Роджерс Просветленный (30500) 4 года назад
Абхазия (не страна), Кипр, Греция, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Черногория, Босния и Герцеговина, Иордания, Беларусь, Польша, Германия, Италия, Швейцария, Франция, Грузия, Тунис
Элана Коновалова Ученик (156) 4 года назад
В Черногории, Болгарии и у нас родственники живут в Беларуси, в апреле ездили к ним на открытие фонтана на Маяке Минска))
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Смотря что считать были. Транзит в аэропорту это были?
А так я еЖжЮ только в ПРИЛИЧНЫЕ страны.