У вас бывало такое, что вы приходите в магазин Магнит уже с пакетом?

Луна Просветленный (20290), закрыт 4 года назад
Правильно, зачем платить два раза! А кассир сидит и улыбается : Вы сегодня со своим?
Лучший ответ
Полулысый Гуру (3864) 4 года назад
Бывало, с авоськой. Авоську - в коляску. Коляску - в машину. Машину - на эвакуатор. Эвакуатор, сUка, - на хUй! А всё потому, что я заглядываю в "Магнит" только спьяну.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 4 года назад
Магнитовские пакеты - дрянь.
Heligen DistressМастер (1081) 4 года назад
Сейчас люди и пакеты начнут проверять, какой лучше)
Редрик Шухарт Мыслитель (6292) 4 года назад
прихожу в магнит с пакетом из пятёрочки
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
У меня красивая сумка в ячейке оставлена. Я с корзинкой выхожу до ячейки, забираю сумку и перепладываю в неё всё из корзинки. И вертел я эти ихневы огромные пакеты!
Пы. Сы. Ааа... Магнит. Давно там не был. Разница не большая, но я про 5-ку.