Бояться чужого мнения это хорошо или плохо?

Кристина Беляева Ученик (121), закрыт 4 года назад
Ваше мнение
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146359) 4 года назад
Хорошо.
Когда раб сам следит за своим поведением, это всегда хорошо, а что там за кнут и пряник, не важно, если он ведёт себя как надо.

Мартышка и запретный банан. Тоже хороший приём.
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Принимать адекватно критику это нормально. Послушав вы можете что то изменить в себе или наоборот
Инна Просветленный (26468) 4 года назад
плохо, нашла кого боятя, дерьмо какое то.
Мёртвый Собакен Знаток (307) 4 года назад
Чужое мнение - просто факт. Оно бессмысленно, если это чужое мнение тебе говорят без дела. Нужно бояться не самого мнения, а боязни стать полностью зависимым от него^^. Лучше просто быть нейтральным к чужим мнениям и, следуя логике, сортировать их на полезные и бесполезные^^
Phil Newman Гуру (3979) 4 года назад
Конечно плохо, мешает жить.