Можно ли переехать в Москву?

_RItmeKA_ _ Ученик (118), закрыт 4 года назад
Возьмут ли человека, который закончил Нижегородский университет на психологическом факультете, работать им (психологом) в Москве?
Лучший ответ
Strchld Мыслитель (6745) 4 года назад
москва не резиновая. вы там извините накуй не нужны уже. и без вас все по головам идут
сидите у себя лучше
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
Не согласен. Сколько лет езжу в Москву и через Москву и давно уже убедился: Москва - РЕЗИНОВАЯ)))
5+
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Москва - не работодатель, а город. Психолога делает не диплом, а опыт работы.
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
сначала найдите работу, а потом уже переезжайте.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Когда собираетесь ехать, должны понимать, что знаете, для чего и куда едете.
например, приехал человек из глубинки, мол, пригласили его на хорошую должность...
А приехал, ему говорят сам ищи, отстань... и жил на вокзале, пока домой его не отправили за его же счёт с долгом.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
без опыта там делать нечего, конкуренция жесткая
Просветленный (39039) 4 года назад
естественно, они уже вас заждались.