2 биометрических заграничных паспорта на Украине

Анастасия Рюмина Знаток (313), закрыт 4 года назад
Я гражданка Украины. За границей, как известно, можно находится не более 90 дней. И 90 дней необходимо находится на Украине. Могу ли я вернуться на Украину, и сразу же заехать обратно, но по другому паспорту?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Можете, конечно же.
Только дни пребывания будут всё равно считать не по паспортам, а по владельцу паспорта и его передвижениям.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
смешно, вся краина так ездит уже более 2 лет. проверить невозможно или это не полные тёзки
Остальные ответы
. . Мудрец (13086) 4 года назад
Нет, нелегально все это
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Вообще есть такая штука "база данных" , там записано кто что и сколько.
Можно попробовать с разными фамилиями и биометрией. ^_^
И скорее эти ответы надо искать на местных ресурсах на которых все всё уже придумали.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
ав никакого отношения к Украине не иметее и никаких украинских паспортов у вас нет, не было и никогда не будет.
граждане Украины уже более 2-х лет ездят в Европу как по одному биометричесокму паспорту, так и по двум по необходимости.
всё это давно известно всем гражданам Украины
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Дни пребывания ограничены не для паспорта, а для его владельца. И да, физически такой въезд можно осуществить (если Вас не решат проверить по отпечаткам пальцев), но это будет нарушением правил безвизового пребывания, которое легко может привести к запрету на дальнейшие въезды. Если Вас дома совсем ничего не держит и хочется переехать на совсем жить в другую страну, то надо обращаться с прошением о ВНЖ, а не искать пути нарушить законы страны, в которой хотите находиться.