Почему люди отращивают бороды и усы? Что ими движет?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (77231) 4 года назад
Имидж, взрослее становится человек, солиднее, вес в бизнесе придаёт, ну там много зачем, у каждого своё кому-то влом бритву взять в руки лишний раз а кому то нравится своей седой бородой дам соблазнять или пышными усами.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
например мне просто лень, каждое утро бриться перед работой.
Пьяный мастер Оракул (80704) 4 года назад
Мне борода идет, вот и всё
Лапка Профи (709) 4 года назад
Лень. Или правило: брутальный мужик не должен стричься, бритья, стричь ногти, мыться и прочее...
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Б и У это рассадник для.... Вывод? Правильно.
Sagitta Высший разум (266009) 4 года назад
Повышенный тестостерон. Растительность на лице - это вторичные половые признаки. Чем ее больше... ну, вы понимаете. Может, и к состоянию общества в целом имеет отношение, потому что считывается как агрессия.