Отслеживание почтовых отправлений

Alexandr Polyanskiy Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Заказал посылку на joome, пишет что процесс завершен в сортировочном центре. Стоит ли мне ждать или она не придет?
Голосование за лучший ответ
Terr Мастер (1597) 4 года назад
У меня приложение почты России стоит и норм
Alexandr PolyanskiyУченик (113) 4 года назад
На самом joom пишет так
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 4 года назад
И что, приложение почты России отслеживает СДЕК, ЖД-экспедицию, Велдберис и прочие службы доставки?... что-то я очень сильно сомневаюсь.
На Почте России свет клином не сошелся... (((