Работа в Москве без опыта

Ash Dickey Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, где можно найти работу в Москве без опыта, учусь в университете, хотелось бы совмещать с учёбой
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Добро пожаловать в колл-центр.
Правда, там "сделка", и нервы уже через полгода будут ни к чёрту, а прожрёте больше, чем заработаете. Спасибо.
Остальные ответы
клававыл 34авауку Профи (606) 4 года назад
Нормальную - нигде. Везде нужно высшее образование. А так - макдак, кфс, бургер кинг, курьер
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237795) 4 года назад
Иди разнорабочим, либо сборщиком продукции. Есть и другие варианты.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если на дневном, то это очень сложно.
Если на вечернем, то курьеры, официанты, продавцы, колл-центр и т. п.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Можно подрабатывать официантом, барменом, продавцом-консультантом, администратором, курьером, промоутером, репетитором.
Drew Buckle Ученик (126) 4 года назад
Я устраивался на работу без опыта через приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik
Компании все известные, откликов было много, выбрал, что понравилось, сходил на собеседование и устроился. А самое удобное, это то что не нужно резюме заполнять, всё за тебя оформляют