Единая карта петербуржца, это новая фишка или давно выдают?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347), закрыт 4 года назад
В метро действует? А в наземном транспорте?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Первый год. Если транспортное приложение активировано, то может заменить "Подорожник".
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Т. е. просто зайти в метро, приложить карту и пройти не получится?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) Получится, но как "Подорожник", а как бесконтактную банковскую карту. Где наклейка МИР есть.