Как уже задолбало тупое украинское телевидение и телепередачи по типу "Говорит Украина"

Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398), закрыт 4 года назад
Приглашают туда всяких алкашей и бомжей и тупых неандертальцев которые обсуждают свои тупорылые проблемы которые никому и куй не вперлись, закройтк это дерьмо и включите вместо этой хероты Дом 2
Лучший ответ
Скуперфилд Знаток (427) 4 года назад
я ТВ вообще с 2010года не смотрю!
Остальные ответы
LilSammy Знаток (442) 4 года назад
А в чём разница?
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31398) 4 года назад
Я лучше бы Дом 2 смотрел бы чем эту украинскую куйню, ты бы послушал этот бред если ты русский конечно так окуел бы