вы за экологию человечества или нет?

Надежда Тамаева Ученик (143), закрыт 4 года назад
Вы хотити наконец жить в мире и радости? разве вам не надоело жить в грязи!? Мы люди и мы должны научиться жить с природой! Если не мы, то не было конечно заводов и т. д, но ведь ми этим портим все вокруг. Предлагаю избавляться от пластика- это самый главный враг в мире.
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Поздно спохватилась, подруга
Остальные ответы
Semi Orli Мудрец (14247) 4 года назад
я за экологию ...без человека
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Навоз гораздо чище асфальта, ога. Иди в свинарник, там тепло и натурально.
NEON ARKANA Профи (649) 4 года назад
Для начала, нужно свергнуть текущую власть. А там само пойдет
Виктория Смирнова Мастер (1054) 4 года назад
Если что, потепление-естественный процесс в природе) а все остальное, конечно, плохо, но уже поздно.
alafira Искусственный Интеллект (211085) 4 года назад
А звучит-то как)) экология человечества. Хоть бы читали, прежде чем писать))). А то получается ты человечество собралась сортировать. Были уже в истории такие экологи))). Кончили плохо.
А по поводу пластика))). Вот скажи мне пожалуйста.
Сколько у тебя на кухне мусорных ведер?
А куда ты ездишь, чтобы сдать упаковку из-под майонеза?
А крышечки ты с баночек свинчиваешь? А крышечки где в твоем городе принимают?)))
Ну так)))). Прежде чем кого-то куда-то призывать сама попробуй сдай все это на переработку))) И потом поговорим как тебе это понравилось)))).

Извини, но допишу. Из той огромной горы отходов, которые после себя оставляем перерабатывается очень малое количество. Не перерабатываются подгузники, женские гигиенические прокладки, грязный картон (например коробки из-под пиццы), не везде принимают на переработку пластиковые стаканчики, стаканы из-под кофе, пакеты из макдональдса и далеко не весь пластик (например не маркированный), увы, то, что перерабатывается у нас это капля в море))).
Поэтому прежде чем к чему-то призывать вложи деньги и создай инфраструктуру.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 4 года назад
Выброси комп или с чего бы ты не писала, оно из пластика процентов на 50