Сколько у вас возвращались дней деньги на карту при отмене заказа с Алиэкспресс?

0000 1111 Ученик (140), закрыт 4 года назад
Заказал не тот цвет футболки, в итоге отменил заказ и перезаказал. Деньги на обработке уже 4 дня. Недавно покупал кепку, в итоге нашел на 70 рублей дешевле такую же. За неё вернули быстро, примерно за день на ту же карту.
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71446) 4 года назад
Если Банк уже передал деньги Продавцу, То возвращаются от 3 до 14 РАБОЧИХ (т. е. кроме выходных и праздников) дней.
За кепку вернули быстро потому, что Банк еще не передал деньги Продавцу.
Спасибо.
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (169875) 4 года назад
вы видно туго представляете работу таких площадок
деньги продавец получает только после подтверждения товара + 14 дней защиты
Андрей Тялин Оракул (71446) да я вообще такими площадками не пользуюсь. Считаю, что ими пользуются одни дебилы.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 4 года назад
3-4 дня, делал манибэк 3 раза (долго отправляли, отменил).
Мыслитель Mail.Ответов Профи (710) 4 года назад
В среднем от 2 дней до нескольких недель, но лично у меня за 3 дня!
0000 1111Ученик (140) 4 года назад
Спасибо за ответ!
Евгений ОрловУченик (139) 3 года назад
А банк какой у вас был?
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Обычно возвращаются в течение 3-4 дней. Но продавец может и отказать в возврате.
Отмена заказа после оплаты: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=134
Шум дождя Искусственный Интеллект (347553) 4 года назад
В пределах 6 месяцев в зависимости от того где и как платил...