надо ли на выходе из метро на мцд прикладывать социальные Карты ?

Леня Ханбеков Ученик (64), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Меня в мострансавто заставляют прикладывать социальную карту к валидатору на выходе надо ли в метро прикладывать на выходе социальные Карты? На Москве 24 сказали что бы Карты тройка не забывали по-моему при пересадки прикладывать на выходе
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (267265) 4 года назад
Нет. В метро и МЦК тариф единый, там на выход ничего не надо.
А если проезд бесплатный - то тем более.
kotВысший разум (100834) 4 года назад
Это для метро и МЦК. А по МЦД надо - это собственность и турникеты РЖД с тарифами по расстоянию. То же и в Мострансавто - у него зонный тариф, по расстоянию.
А МЦД уже работает где-то ( Вроде, обещали не раньше 20-го года?