Есть ли в России такой часовой пояс?

ben drowned Профи (859), закрыт 1 год назад
Заказал посылку, посылка прибыла в страну назначения, Вот скрин.. надеюсь страну не перепутали? GMT+5
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Неуч, в России есть даже GMT+12, а +5 - это примерно Урал (Москва +3)
Вот тебе для отслеживания https://track24.ru/
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170060) 4 года назад
ну это только вы работаете по московскому, а Али почему то по другому, Во дурни, да?